Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года - самого яркого, таинственного и сказочного праздника. Вокруг всё становится красивым и по - настоящему волшебным. Все от мала до велика верят в чудеса и загадывают свои самые заветные желания в новогоднюю ночь.

Чтобы создать новогоднее настроение у детей и взрослых, почувствовать волшебство приближающегося праздника в Боровлянском СДК была оформлена новогодняя фотозона «В ожидании новогоднего чуда». В оформлении фотозоны мы использовали белый и серебристый цвета, так как они являются классическими оттенками зимы. Белый - олицетворяет снег, а серебристый -своим блеском создаёт новогоднее настроение. Знаковым и нестареющим элементом Нового года являются большие часы с римскими цифрами, именно они подскажут, когда войти в тот самый следующий год и не пропустить его первые секунды. Ничто не характеризует тёплую уютную обстановку больше, чем камин - символ домашнего очага. Отчётливо слышится потрескивание дров, а яркий огонь заставляет сердце замирать от восторга. Рядом с камином расположено комфортное кресло, накрытое белым мягким пледом, присев в которое, вы окунётесь в волшебную, праздничную атмосферу. Одним из главных элементов новогоднего праздника является ель, создавая нашу ёлочку мы немного покреативили, сделали её из фольгированного утеплителя. Деду Морозу из дымохода через камин очень легко попасть к ёлке и разложить долгожданные подарки. Фотозона дополнена различным новогодним декором и яркой подсветкой.

С 25 декабря по 15 января все желающие могли окунуться в атмосферу праздника, загадать заветное желание и сделать яркие, незабываемые фото на память.В_ожидании_новогоднего_чуда-min.jpg