Печать
Просмотров: 242
Под таким названием 12 октября в преддверии Дня отца в Троицком межпоселенческом Доме культуры прошла семейная квиз-игра, участие в которой приняли 6 семей: Тропиных, Кузевановых, Фокиных, Злобиных, Куцуба и Хвостовец.
Участие команд в интеллектуальной квиз-игре «Отцовский разум» было не только отличным способом празднования Дня отца, но и одним из важных моментов для всех членов семьи, чтобы ощутить еще большую эмоциональную связь и сблизиться друг с другом.
Важным аспектом проведения семейных игр является также совместное принятие решений и развитие навыков командной работы. Каждая команда выступала единым целым, поддерживая свою семью и сотрудничая в ответе на вопросы.
Во время игры все участники узнали много интересных фактов. Командам предстояло решить задания на общие знания, пройти музыкальные раунды, вспомнить детские мультфильмы, узнать хобби, которые присущи мамам и папам, и, конечно же, почувствовать себя в роли знатоков. Все вопросы, так или иначе, были связаны с предстоящим праздником, семейными традициями и отдыхом!
В итоге, семейная квиз-игра «Отцовский разум» стала прекрасным событием в преддверии Дня отца.10
Все семьи получили памятные призы, предоставленные отделом по спорту и делам молодежи Комитета Троицкого района Алтайского края по социальной политике. Главный специалист отдела Камкина Елена Владимировна выступила перед семьями с приветственным словом в начале мероприятия и провела церемонию награждения в завершении.
 
В числе призов были подарочные сертификаты, вкусные торты и пригласительные билеты на тематическую концертную программу «Отец – это звучит гордо!», которая пройдет в Троицком межпоселенческом Доме культуры 15 октября в 12:00. Приглашаем всех желающих в это воскресенье отпраздновать с нами замечательный семейный праздник – День отца!
Попов К.Е.-заведующий сектором по работе с детьми ТМДК