Печать
Просмотров: 252

Наше утро начинается с приятных новостей.

С сегодняшнего дня и до четверга (12.10.23) Троицкий межпоселенческий Дом культуры запускает фотоакцию «Мой ПАПА самый ЛУЧШИЙ», посвященную Дню отца.

Спешите принять участие со своими семейными фотографиями по темам: "Папина профессия"; "Совместное дело"; "Радость отцовства".

На фотографии могут отражаться семейные моменты вместе с папой, совместные хобби, рабочие моменты на папиной работе и просто счастливые моменты, которыми хочется поделиться. Креатив и творческий подход приветствуется!

Принимаются к участию в акции фотографии ХОРОШЕГО качества на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личные сообщения в WhatsApp по телефону 89130891233 (Мария Александровна Третьякова).

Все присланные фотографии хорошего качества будут распечатаны и размещены в фойе Троицкого межпоселенческого Дома культуры.

Присылая, фотографии организаторам фотоакции, Вы автоматически соглашаетесь на размещение ваших фоторабот на фотовыставках в Троицком межпоселенческом Доме культуры. После окончания фотовыставки все работы будут помещены в архив организации.

Всем кому необходимы сертификаты за участие в фотоакции, просим в письме сделать пометку «Нужен сертификат» и указать свои данные: обязательно ваше ФИО и по необходимости вашу должность и полное название организации в которой вы работаете.

Посмотреть все работы можно будет уже в воскресенье 15 октября 2023 года, в этот же день в 12:00 состоится тематическая концертная программа «Отец – это звучит гордо!», посвященная Дню отца.

Ждем Вас и Ваши работы!

Для_фотоакции.jpg