Все обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года, где нас ждёт тепло, радость и море положительных эмоций, а главное, летом можно найти массу увлекательных занятий.

23 августа специалисты «Троицкого психоневрологического интерната» и  «Троицкого многофункционального культурного центра» организовали и провели  для проживающих  интерната конкурсно-развлекательную программу «Веселые старты» на свежем воздухе.

Программа  началась с веселой разминки, а затем  разделившись на две команды проживающие дома-интерната   соревновались  в конкурсах:   «Непослушный шарик», «Эстафета с флажком», «Переправа», «Передай факел», « Попади в цель» и др. Они попробовали свои силы в спортивных эстафетах на скорость, находчивость, а также на координацию движений.      С большим азартом участники соревновались между собой. При этом все поддерживали друг друга. 

"Веселые старты» получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза проживающих – лучшая награда всем организаторам праздника!