Интеллектуальная quiz-игра "Под единым знаменем!"- отличный повод собраться хорошей компанией, приятно и полезно провести время! В Троицком районе эта форма работы уже давно пользуется спросом и завоевала почитателей, а сегодня мы провели полюбившееся мероприятие для членов участковых и территориальной избирательных комиссий Троицкого района.

Особой торжественности событию придавало проводение мероприятия в знаменательный день - День государственного флага Российской Федерации. 2023 год наполнен мероприятиями, посвященными 30-летию избирательной системы РФ. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился глава Троицкого района Виктор Владимирович Журавлев.

Интеллектуальные вопросы на знание истории нашей страны, законодательства, вопросы, связанные с историей и значением государственного флага, основ организации работы участковых избирательных комиссий при организации выборов, конечно же, шутки, смех и творческие номера, всё это было во время интеллектуальной игры для участников мероприятия. За победу в игре боролись 6 команд: "Тихушники" (ТИК), "1657-это круто!" (1657), "Факел" (1659), "Сборная" (команда сельских УИК), "СПАМ"(1660), и "Люди в Белом" (1658). Одержали победу сразу 2 команды "Факел" и "Люди в белом"! С чем мы их и поздравляем!:)

Интеллектуальное соревнование, проходящее в форме турнира, позволило участником не только проверить свои знания, но и приятно провести время, пообщаться с коллегами. При решении заданий участникам стоило проявлять не только эрудицию, но и внимательно слушать, искать связь между объектами и проявлять простую логику, поэтому интерес не угасал на протяжении всей игры.

Р S.: Умным быть модно!