В День государственного флага Российской Федерации знаменательное событие в жизни нашего учреждения!!!
22 августа 2023 года, в Правительстве Алтайского края с участием руководителей органов власти, краевых объединений работодателей, представителей Алтайского краевого союза организаций профсоюзов прошла торжественная церемония. Распоряжением Губернатора Алтайского края Виктор Томенко определены победители краевого конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года". Особенно почётно оказаться в числе победителей, ведь конкуренция велика! В 2023 году поступило 90 заявок от 66 работодателей из 24 территорий.
В число победителей и призеров вошли 42 организации по 15 номинациям. От имени Правительства Алтайского края заместитель Председателя Правительства, министр экономического развития Анатолий Анатольевич Нагорнов выразил благодарность работодателям края за активную позицию, создание достойных условий труда, поддержку работников и их семей, создание благоприятного климата в муниципальных образованиях. Это высокая оценка работы всего нашего коллектива! В числе корпоративных интересов нашего учреждения продуманная кадровая политика, почтительное отношение к ветеранам производства, поддержка молодежи, активное участие в реализации многочисленных проектов в масштабах района и Алтайского края.
Троицкий многофункциональный культурный центр, являясь социально ответственным работодателем, намерен и в будущем заботиться о своих сотрудниках и активно участвовать в общественной жизни района и региона. Статус «Социально ответственный работодатель» — очень высокая оценка труда. Конкурс проводится с 2010 года, и с этого времени мы принимаем в нем участие во второй раз. В первый заняли третье место, а сегодня мы победили в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы». Конкурсная комиссия объективно оценила деятельность учреждения, профсоюзную работу, участие в реализации различных социальных проектов, организацию всевозможных мероприятий на территории района. Лично для меня, как руководителя учреждения, это очень высокая награда.
Но в то же время я не считаю ее личной. Как и все предыдущие, это, однозначно, оценка деятельности всего нашего коллектива! Такие награды дают стимул двигаться вперед, дают понять, что мы на правильном пути!.. Это признание вдвойне ценно, ведь мы стали лучшими в компании с крупнейшими предприятиями нашего края. Искренне поздравляя победителей, желаем благополучия и процветания!