В череде праздников есть один, который можно назвать самым трогательным и добрым. Это праздник наших любимых мам. Это праздник любви, заботы, нежности для наших любимых мамочек, и к которому никто не может остаться равнодушным! Так хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!
Дорогие наши мамы, поздравляем вас с наступающим Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Уважаемые односельчане и гости нашего района! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню матери «С любовью к маме!», который состоится 28 ноября в 12:00
Цена билета 75 рублей
Вход в здание по предъявлению QR-кода Не забывайте о соблюдении санитарных норм! В учреждение действует масочный режим! Благодарим Вас за понимание! Берегите себя и своих близких!